В Экспоцентре стартовала Неделя Рунета

В Экспоцентре стартовала Неделя Рунета

В столичном выставочном комплексе Экспоцентр 19 октября стартовало крупнейшее мероприятие отечественной интернет-отрасли – Неделя российского Интернета. В этом году в ней примут участие более 15 тысяч человек, в том числе представители международных IT-компаний. В рамках выставки пройдут более сотни круглых столов, презентаций и конкурс стартапов. Что еще интересного подготовили организаторы выставки?

А ваше мнение об этом?

Имя
Ваш комментарий
Перед публикацией комментарий будет проверен модератором на предмет спама, так как вы не зарегистрированы.

Комментарии:

Комментариев пока нет. Добавьте свой!
Показать все 486 населённых пунктов ↓